12 лютого 2023 17:15
1

Від творців "Київ за три дні": Кадиров пообіцяв, що РФ дійде до кордонів Польщі

Фото - ua.depositphotos.com


Рамзан Кадыров во время нового выступления сделал несколько громких заявлений. Он пообещал, что РФ захватит Киев и дойдет до границ Польши. А поставки танков западного образца Украине якобы ничего не значат.


Видео с заявлением Кадырова опубликовало пропагандистское издание "Грозный Информ". Так называемый лидер Чечни сказал: "Мы заберем и Одессу, и Харьков, и Киев. Мы потихоньку идем благодаря всем структурам, подразделениям, нациям, вероисповеданиям, которые сегодня объединились вокруг призыва нашего президента. Мы сегодня показываем такие показатели, которые даже не снились Западу, и НАТОвским государствам, и Евросоюзу. Пробьемся и дойдем до Польши, которая кричит вовсю, когда у них нет никаких возможностей".

Затем Кадыров высказался о поставках танков западного образца для ВСУ. Он отметил, что у партнеров Украины есть танки, БТР и самолеты, но использовать эту технику на фронте якобы "нет возможности". Причиной Кадыров указал работу российской ПВО.

"И еще раз хочу сказать, что танки, которые они выделяют — да, я людей успокою, — это вообще ничего не значит. У них и танки есть, и БТРы есть, и самолеты есть. Но использовать на территории "СВО" нет возможности, потому что наше ПВО работает оперативно", — добавил Кадыров.

Скажіть йому хтось що танки не літають)))))))))))))). ППО проти них безсиле)))))).