24 серпня 2021 22:12
8

Александр ДЕНИСОВ: "Ребров сказал: "Дайте последний шанс, я попробую сам договориться с владельцами клуба". Поэтому была такая длинная пауза"

Ведущий программы Великий футбол Александр Денисов дал оценку назначению Александра Петракова и.о. главного тренера сборной Украины.


«Я разговаривал с Александром Васильевичем и тут же сказал - будем поддерживать: Там, где будет плохо - будем критиковать, но не «убивать», как это любят у нас делать, но, если будет хорошо, тем более будем поддерживать. До понедельника всем процессом управлял не Ребров, то есть он ожидал договориться с агентами, договорятся с Аль-Айном и все остальное. Уже в понедельник сам Ребров сказал «Дайте последний шанс, я попробую сам договориться с владельцами клуба» и поэтому была такая длинная пауза».


Фото - официальный сайт телеканалов "Футбол 1/Футбол 2/ Футбол 3"
Считаю, в сложившейся ситуации - идеальный вариант. На работу Петракова в сборной все-таки интересно посмотреть после выиграша ЧМ с молодняком и он не будет заниматься интригами перед возможным приходом Реброва как, я уверен, делал бы Маркевич
Багато тексту, а слів «будемо об’єктивні» не має
Негодяй считает себя вправе кого-то "убивать", а кого-то просто "критиковать", кого-то "поддерживать", а кого-то нет, даже если всё будет хорошо. Мразь.
Шевченко таки подставил своего бывшего напарника по атаке. Если бы Ребров не был уверен, что Шева продлит контракт, условия договора с нынешним клубом были бы несколько иные
Сховати
Кепа, безусловно, Шевченко подставил всех.
И Ассоциацию, и Реброва, и команду,и болельщиков.
Зато он орден вчера получил!
Кепа, так і Шева був впевнений, що контракт продовжить, але не склалося
Пенисов открытым текстом шантажирует тренера сборной и навязывает ему условия лояльности
Сховати
tori4, он прямо признается, что у них принято убивать)