19 серпня 2021 14:07
5

Журналист: "Еще 1-2 таких матча без Луческу и сезон можно будет сворачивать..."

Журналист Игорь Линник – о матче «Ингулец» - «Динамо» (1:1).


- Без Мирчи Луческу его ассистенты и футболисты считают, что недобор очков в матче с Ингульцом случился из-за низкой реализации моментов...


Но это не соответствует действительности!


В матче с Ингульцом киевское Динамо сыграло абы как. Возможно, ожидая что Ингулец сам себе забьет столько, сколько Динамо будет нужно. А Ингулец забил сам себе только однажды...


Так что Динамо в этом матче не только не наиграло на победу, а даже больше - оно уверенно наиграло на поражение! Но чудом избежало его.


Еще 1-2 таких матча без Луческу и сезон можно будет сворачивать. Мирча Михалыч, возвращайся, спасай чемпионский коллектив! – написал Линник в Фейсбуке.

Как пример Ливерпуль. ЛЧ, чемпион АПЛ. Тот же состав, без усиления и команда просела.
Мирча - очень мудрый и талантливый тренер. Но, он не Бог. С какого перепугу в этом году должен происходить командный и индивидуальный рост ? Вы, господа журналисты, ждете еще 1-2 таких матча ? Я Вам скажу, что сезон уже проигран, до его начала. И имя этому поражению - ИМС.
Сховати
Gry,
Согласен.
ШД, проиграв прошлый сезон, сразу сделал выводы. Тренер, трансферы.
У нас практически, ничего не изменилось. Возиожно, Рамирес и Шкурин смогут заменить Беседина, а если повезёт, сьтнут лучше Беседина. Вот и всё. Надеюсь, Динамо хоть чуть-чуть прибавит в тактической выучке. Но индивидуальное мастерство игроков, кому за 20 особо не вырастет. Скорость работы с мячом и скорость мышления намного лучше не станут.
Надеюсь, хоть на небольшой прогресс в этих аспектах за счёт командной выучки .
Сховати
ШД с первых туров показывает достаточно мощную игру. Да. была осечка с Александрией. Но ШД точно ещё прибавит когда сыграется. Динамо будет очень не просто.
Да, эти мажорчики только из-под палки что-то могут сыграть.

Собственно, самоотдача и старание - это все, что сделал Луческу в Динамо. Ни тактических ходов, ни роста мастерства - нет.

Более того, Цыганкова и Миколенко загнал на уровень 30%. Это лучших укр игроков!