7 серпня 2021 09:02
7

Катарский клуб предложил Месси 3-летний контракт на 1 млрд евро, команду тренирует Хави

Катарский клуб «Аль-Садд» сделал предложение аргентинскому нападающему Лионелю Месси, находящемуся в статусе свободного агента. Клуб предложил 34-летнему футболисту трёхлетний контракт на € 1 млрд. Об этом сообщает 101 Great Goals.


«Аль-Садд» тренирует бывший одноклубник Месси по «Барселоне» Хави. Контракт Месси с каталонским клубом истёк 30 июня.

Напомним, 5 августа «Барселона» объявила, что не будет продлевать контрактное соглашение с Месси. Это связано с финансовыми и структурными препятствиями, прописанными в регламенте испанской лиги.

Месси выступал за основной состав «Барселоны» с 2005 года. Его контракт с каталонским клубом истёк в конце июня. В минувшем сезоне нападающий провёл 35 матчей в испанской Примере, забил 30 голов (три — с пенальти) и отдал девять результативных передач.
Та навіть при розкладі 250 млн за сезон, пограти два сезони в Азії під Хаві, а потім з ним же перейти в Барсу на рік-два - це був би супер сценарій для Лео.
Чесно кажучи - нереальні гроші, навть для Мессі. За такі гоші можна було викупити у Барси Мессі і оплатити контракт років на 5, а тут на 3 і вільному агенту?! Буде грати в ПСЖ.
1 лярд євро??! Ви там з глузду з'їхли в КАтарі?
Потом Аргентину купить можно или Южную Америку))))
Я бы пошёл)))
Надо идти. Это не нищеброды из "ПСЖ"
Сховати
Кепа, это ж только начальное предложение - надо торговаться, глядишь, и полторуха выгорит!