13 липня 2021 20:33
4

Селезнев и Севидов прибыли в расположение "Миная"

13 июля «Минай» провел очередной спарринг - сегодня с «Ворсклой», которая в эти дни находится на сборе в Закарпатье.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua поединок, состоявшийся в Ужгороде на стадионе «Авангард» завершился вничью (0:0).


В отличии от «Ворсклы», которая уже активно поработала на трансферном рынке, «Mинай» вернувшийся в элиту после отказа «Олимпика», только ищет игроков для усиления состава.


Вчера на просмотр прибыл экс-игрок национальной сборной Украины Евгений Селезнев, однако сегодня он ограничился только разминкой и участия в матче не принимал.


Также в VIP-ложе был замечен известный специалист Александр Севидов, который минувшей весной был в «Mинае» тренером-консультантом. В какой роли он присутствовал на поединке, пока неизвестно.

Селезнев согласен играть за 50000 гривен в месяц? Или там еще бонусы от Севидова предусмотрены за каждый сыграный с нужным счётом матч?
нахрін його звідси, ітак за двіжняки перестав за них топити, так зараз ще якщо селезня візьмуть то я взагалі хейтити їх буду
Невже знову хтось на свою голову візьме цю самозакохану, вічно голодну, ватяно-інтелектуальну , " інтелігентну" особу до себе в команду?..
Уверен, что Мынай - первый претендент на вылет. И думаю, если вылетят, то навсегда.