16 червня 2021 07:59

Тренер сборной Венгрии: "В следующих двух матчах мы должны показать мужскую игру"

Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси прокомментировал поражение от Португалии (0:3) на Евро-2020. Отметим, что до 84-й минуты венгры удерживали ничью, но за оставшееся время пропустили трижды.

«Я расстроен результатом. Разрыв в три мяча не отражает соотношение сил команд. На 84-й минуте нам не повезло с рикошетом. Такое случается, когда глубоко садишься в оборону и не можешь оттуда выйти.

Нам предстоит еще две игры, нужно смотреть вперед. Нужно быть смелее, играть смелее. Нужно больше атаковать, чтобы создавать настоящие моменты. Временами нужно играть точнее. В следующих двух матчах мы должны показать мужскую игру, доказать, что мы можем отвечать ударом на удар», - цитирует Росси пресс-служба УЕФА.