5 червня 2021 13:51

Миккель ДУЭЛУНН: "В "Динамо" понимают мою ситуацию. Ищем наилучшее из возможных решений"

Полузащитник "Динамо" Миккель Дуэлунн поделился своими впечатлениями от пребывания в киевском клубе.


"Мне 23 года и за время работы в "Динамо" я пережил ряд несчастных случаев. Сейчас мне просто нужно сыграть несколько матчей. Благодаря тренировкам я привел свое тело в фантастическую форму и теперь должен показывать все, что могу", - приводит слова датчанина sport.tv2.dk.

"Хочу выходить на поле и получать больше игрового времени. Чувствую, что клуб понимает мою ситуацию. У нас хорошее сотрудничество для поиска наилучших из возможных решений".


"Перед началом сезона я был настроен оптимистично, но все испортил перелом лодыжки. Далее тоже случилось много неприятностей. Осенью я заболел коронавирусом и имел тяжелые последствия. А затем заболел повторно".


"Когда я вернулся в строй, то хотел бы поиграть больше. Но, в то же время, когда мы шли к чемпионству, то понимал, что тренер не станет сильно менять стартовый состав, если команда постоянно побеждает".


"Мне нужно показать все, что умею. Я тренировался с игроками, которые играют на уровне национальной сборной. У "Динамо" на ЕВРО 10 представителей. У них неплохая сборная", - подытожил Дуэлунн.