22 травня 2021 11:32
5

"Привык к таким поступкам в большом спорте". Колесников - о приходе Луческу в "Динамо"

Вице-президент Шахтера Борис Колесников в эксклюзивном интервью YouTube-проекту BurBuzz рассказал о реакции на приход Мирчи Луческу в киевское Динамо.


- Спокойно отнесся. Я настолько привык к таким поступкам в большом спорте, что нет никаких проблем. Ринат Ахметов с душой относится, он столько лет провел с Луческу, выигрывали все, что могли. Он прикипел к нему. А профессиональные люди не всегда это ценят. Как вышло, так вышло. Со спортивной точки зрения, вы видите, Динамо не ошиблось.

15 лет назад у Шахтера был такой тренер, а Динамо пригласило его только в конце карьеры и после трех лет безработицы. Можно на ситуацию посмотреть под таким углом, — сказал Колесников.
Соромно визнати, але отримую величезне задоволення від схожих інтерв"ю. В цих ледве прикритих випадах так легко читається, що у кротів просто рве одне місце ))))))))))
,,Трех лет безработицы".. Трепло ты боря, обиженное Богом!
Сховати
Henry, бога нет
Луческу что до конца жизни должен на рыжего молится из-за того что тот когда-то "прикипел", а потом выкинул из команды? Мирча дал кротам не меньше, чем они ему, они в расчёте. Боря-лизоблюд если не вылижет хану, не он будет.
То, что Боря Колесо привык - верю!
Он привык еще с тех времён, когда был бригадиром и бомбил киоски.