6 квітня 2021 16:55
1

Пирло отреагировал на встречу президента "Ювентуса" с Аллегри

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло ответил на вопрос о встрече президента клуба Андреа Аньелли с бывшим наставником команды Массимилиано Аллегри.


«У меня нет никакого отношения к этому. Президент лично уведомил меня об этой встрече. Они с Аллегри друзья. Дружба остаётся и за пределами футбола. Это как если бы я пообедал с Паоло Мальдини, а на следующий день это подали бы так, будто он хочет видеть меня тренером «Милана». Люди дружат вне зависимости от футбола, это совершенно нормальные вещи», — цитирует Пирло Football Italia.

Ранее сообщалось, что Пирло могут уволить из «Ювентуса» из-за неудовлетворительных результатов. Также появлялась информация, что у тренера произошёл конфликт с Аньелли.

«Ювентус», набрав 56 очков в 28 турах, занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Италии, опережая по дополнительным показателям «Наполи» и уступая «Аталанте» (58), «Милану» (60) и «Интеру» (68).
Ну-ну. Странно только одно: как Аллегри до сих пор не нашёл себе работу с его то опытом и достижениями! Видно амбиции слишком высоки работать именно в Италии!