18 березня 2021 14:15
1

Опыт Луческу может помочь "Динамо" с "Вильярреалом". Прогнозы специалистов на матч Лиги Европы

Михаил Кополовец и Сергей Коновалов считают, что динамовцы не проиграют в ответном матче Вильярреалу в 1/8 финала Лиги Европы, пишет zbirna.com.


Вильярреал (Испания) — Динамо (Украина)

Михаил КОПОЛОВЕЦ (полузащитник Миная)

1:2

— Думаю, при таком опытном тренере, как Луческу в Динамо, в ответной игре киевляне не сыграют спустя рукава, несмотря на то, что в первой игре Вильярреал сделал себе хороший задел в Киеве. Динамо хорошо сыграло с Зарей, команда в неплохой форме. Конечно, УПЛ это не Лига Европы, но, надеюсь, Динамо сможет достойно сыграть в Испании и даже выиграть.

При опытном тренере там получили по шапке тяжело будет. Динамо сыграло с Зарей уверенно.

Сергей КОНОВАЛОВ (экс-нападающий Динамо)

0:0

— Первый матч показал реальное положение команд. Вильярреал представляет сильный европейский чемпионат и в Киеве, как показалось, выиграл налегке, без больших усилий. Хотя нельзя сказать, что динамовцы не старались. Команда Луческу оказывала давление на испанцев, но имеющегося мастерства, увы. Не хватало. Теперь Динамо остается попытаться сыграть в хороший футбол в ответном матче, хлопнуть дверью. Для молодых игроков Динамо это будет большой и важный международный опыт.
Блин ну ребята, вы ж хотя бы проверяйте что пишете, глаза поломать можно. Фраза " Динамо с зарей гарно е уверенность. Заря це упл а шагнс э всегда даже. " убила просто