27 грудня 2020 19:35
1

Коваль пропустил 2 гола за 2 минуты - команда экс-динамовца прервала провальную серию

Аль-Фатех с Максимом Ковалем перестрелял Аль-Фейсали в сверхрезультативном матче первенства Саудовской Аравии.

Аль-Фатех после первого тайма вел 3:0, но после перерыва Максим Коваль пропустил два гола за две минуты. В итоге, 3:2 – команда украинца прервала 4-матчевую проигрышную серию и поднялась на 9 место турнирной таблицы.

Напомним, Коваль выступает за Аль-Фатех с 2018 года. Сначала украинский кипер переехал в Саудовскую Аравию на правах аренды, а в 2019-м подписал полноценный контракт. В текущем чемпионате 28-летний экс-динамовец провел 9 матчей, в которых пропустил 17 голов. Также в его активе 1 "сухой" матч.