1 грудня 2020 22:51

Луиш КАШТРУ: "Шахтер" был лучше "Реала" в трех таймах из четырех"

«Шахтер» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов на своем поле обыграл «Реал» со счетом 2:0. Игру прокомментировал наставник Луиш Каштру.

«Мы прекрасно понимали, что «Реал» будет искать только победу. На старте нам удалось остановить соперника на флангах и при игре в штрафной. Понимали, что проигрывать нельзя, иначе будет тяжело на что-то рассчитывать. В первом тайме мы играли не так, как хотелось, были ошибки. Коррективы в перерыве принесли результат. Создали моменты, забили свои голы и не дали это сделать сопернику. Против «Боруссии» у нас ничего не вышло, потому что они были лучше нас, но вот с «Реалом» мы были лучше».

«В двух матчах против «Реала» мы были лучше в трех таймах - в первом и втором на выезде и втором тайме дома».

«Ребята много работают, жертвуют собой. Фантастические игроки. Таблица? Не хочу думать о Лиге чемпионов сейчас, на несколько дней оставлю мысли о еврокубке. Думаю уже о матче УПЛ», - сказал Каштру в комментарии Футбол 1.