11 червня 2020 09:07

Сергей РЕБРОВ: "Ференцварош" - единственная команда, которая после двух выходных играет три игры подряд"

Украинский тренер Сергей Ребров прокомментировал ничейный результат своей команды "Ференцвароша", который со счетом 2:2 завершил матч с "Пакшем". -


Мы потеряли два очка, хотя заслужили победу. Но в последние 10 минут мы не были готовы продолжать игру в меньшинстве. У нас все еще есть девять очков преимущества, поэтому нам нужно продолжать. Сомали получил повреждение, но такие травмы возникают, когда каждый хочет получить максимальную отдачу. В лиге всего одна команда, которая после двух выходных играет три игры подряд. Я не понимаю, почему "Ференцварош" заслуживает этого. Мне нужно давать отдохнуть некоторым игрокам, потому что они должны играть и в следующем матче.


Если вы играете каждые два дня, вы должны это сделать. Мы должны разобраться с собой, мы потеряли эти два очка. Я чувствую, что мы заслужили победу, но, к сожалению, случилась травма нашего игрока, и мы не были к этому готовы. Футболисты были уставшими. Мы проанализируем матч и попытаемся исправить ошибки, - цитирует Сергея Реброва пресс-служба клуба. Напомним, в последнее время некоторые СМИ сообщают об интересе к услугам Сергея Реброва со стороны турецкого клуба "Фенербахче".