22 квітня 2020 23:01

Денис БОЙКО: "Прозвище "King Kong" появилось, когда переходил в "Бешикташ". Еще "Микки Маусом" называли"

Вратарь "Динамо" Денис Бойко в эфире стрима в Инстаграме УАФ рассказал, почему его ник в этой социальной сети "king kong 71".


"Для меня это что-то необычное, чтобы не писать просто свое имя и фамилию. Это прозвище пошло в то время, когда я переходил в "Бешикташ". Там фанаты очень любят давать прозвища своим футболистам.


Кто-то сделал очень крутой ролик на песню "I'm King Kong" с моей нарезкой. И так оно пошло. Мне понравилось. И я начал это использовать. А 71-й номер – это мое любимое число. Этот номер я выбрал, когда был футболистом еще "Динамо-2".


Надпись "No Pasaran"? Не могу открыть весь занавес, почему я это пишу. Скажем так, это очень личная фраза, которую мне сказал мой родной человек, который, к сожалению, уже погиб. Для меня это своеобразное высказывание, и это важно. У меня даже татуировка есть с этой фразой.


Еще Микки Маусом называли. Малый был, уши побольше были. Старшие ребята обзывали, но я абсолютно не обижался. Может, чуть комплексовал. А когда вырос, то считаю, что это прикольно. Чебурашкой тоже называли", - сказал Бойко.