20 квітня 2020 21:00
2

Андрей ШАХОВ: "Каналы "Футбол" могут быть сколь угодно хорошими сейчас, но как только они получат пул, все вернется на круги своя"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов прокомментировал интервью бывшего генерального директора "Зари" Сергея Рафаилова.


- По поводу интервью Рафаилова. Не соглашусь по поводу каналов "футбол". Они могут быть сколь угодно хорошими сейчас, доказывая, как они меняются, как пытаются играть в объективность. Вон даже Морозов спустя годы извинился... Уверен, что неискренне, а, возможно, даже по указанию сверху.


Но как только они получат пул, всё вернется на круги своя. Вдобавок Шахтер сильно проигрывает "Динамо", поскольку охват каналов "2+2" и "футбол" не сопоставим.

Поэтому никак нельзя соглашаться, - написал Шахов в Фейсбуке.
пенисову, падалкину и аналам верить - себя не уважать. Добавлю к словам Андрея: как только в следующем сезоне Динамо будет идти очко в очко с кротами (а если опережать, то тем более), аналы опять развяжут широкомасштабную информационную войну, не брезгуя откровенной ложью, фейками и прочими пакостями. У аналов это уже отработано до автоматизма! И их найманці готовы к этому приступить в любой момент. Более того, эту кротячу-котячу антидинамовскую пропаганду мы должны быть готовы услышать еще раньше, а именно: как только станут известны даты полуфинальных матчей Кубка Украины. Пенисов и Ко все сделают в информпросторе, чтобы Динамо не выиграло кубок. А режиссеры за кулисами и с арбитрами, и с инспекторами, и с VAR поработают.Но слава богу, что у большей части болельщиков и специалистов на этот аналокоронавирус уже выработался иммунитет и есть вакцина!
Полностью согласен с Шаховым - насчет истинного лица "Ахмет-ТВ" обольщаться нельзя