8 січня 2020 15:26
5

Тамаш КАДАР: "Я перехожу в "Фехервар"? Это полнейшая ложь!"

Защитник «Динамо» Тамаш Кадар в интервью порталу nb1.hu прокомментировал информацию о том, что он продолжит свою карьеру в венгерском клубе «Фехервар».


- Вы действительно ведете переговоры с «Фехерваром»?

- Это полнейшая ложь! Последний раз я разговаривал с Золтаном Ковачем, спортивным директором «Фехервара», еще в прошлом году, когда у них был тренировочный лагерь в Марбелье рядом с нами. У меня с ним хорошие отношения, но с момента той встречи мы даже не обменивались сообщениями. Я не знаю, общался ли мой менеджер с Ковачем или кем-то из «Фехервара», но если это так, то это было не в моих интересах. Я не был в расположении этого клуба и не проходил там медосмотр, более того, и не буду этого делать.


- Но многие писали…

- Я не читаю статьи, особенно в Интернете, потому что там много ложной информации. Вот почему я даже стараюсь не делать каких-то заявлений. Я был озадачен этой новостью, когда моя семья и друзья рассказали мне, о чем прочитали. Я думаю, у меня должны быть самые реальные новости обо мне.


- Какая часть слухов ранит Вас больше всего?

- Тот факт, что я, якобы, просил больше денег, чтобы перейти в «Фехервар». Это противная ложь! Не говоря уж о том, что если кто-то проходит медосмотр, то стороны должны договориться к тому моменту. Но я подчеркну, что не был у них на медосмотре и не поехал бы даже, так как не было никаких переговоров между мной, моим менеджером и их представителями. Поэтому это все ложь на все 100%. Вот поэтому я и не общаюсь с журналистами – ни с украинскими, ни с венгерскими.

А така надія була...
Он просто не соответствует уровню Фехервара.
У Смолового сегодня праздник, почище новогодних!
А кому ты нужен !?
не с нашим счастьем