16 грудня 2019 00:12
7

Георгий БУЩАН: "В весенней части сделаем все, чтобы таких качелей больше не было"

Вратарь "Динамо" Георгий Бущан в эфире "Профутбола" на "2+2" прокомментировал победу над "Десной".


"Думаю, это была переломная победа. Она нужна была и для самих себя, и для турнирной таблицы, и для болельщиков.


Как описать последние полгода для "Динамо"? Американские горки. Сейчас надо отдохнуть, набраться новых сил. На сборах продуктивно поработать. Думаю, в весенней части мы сделаем все, чтобы таких качелей больше не было.


После матча с "Лугано", помимо того, что говорил тренер, мы сами еще перед собой делали установку на игру, поддерживали друг друга, потому что нужна была победа сегодня", - сказал Бущан.

Вообще ничего не решает эта победа. Через пару дней о ней забудут и футболисты, и болельщики. Сезон уже провален, а весной станет ясно сможет ли команда остаться на этом низком уровне или падение продолжится. Думаю что второе место все же сохранит и выдаст пару ярких матчей с аутсайдерами. Показательными будут только матчи с шахтером.
Сховати
Василь Лановий, следи за своими ржавыми и за тем как их павелка и судьи тянут за ушы! Интересно, где был бы шлак, если его бы судили как Динамо, а Динамо судили как шлак!
Жду фотки с Мальдив, молодцы ребята, заслуженно идите в отпуск,
ведь такой сезон выдали )
Сховати
Артём, к чему это?
Сховати
Dynamic, к провальному сезону, ну дно пробили уже пробитое,
к этому!
Да, сегодня к игре Жоры претензий нет. Но в целом стабильность - это то, чего не хватает не только ему лично, но и всей команды. Желаю ее наконец-то заиметь, чем нас успокоить качественной игрой и порадовать хорошими результатами.
Жора сегодня спас дважды реально.Стабильности б ему...