6 липня 2019 11:06

Александр КОСЫРИН: "Мог бы возобновить карьеру? Почему нет? Таких как я много, опытных футболистов в форме"

Экс-игрок сборной Украины Александр Косырин поделился эмоциями от участия в "Kyiv Football Cup-2019", а также сообщил, что не прочь возобновить игровую карьеру.


- Моей мотивацией в подобных турнирах является возможность увидеть знакомых ребят не только из Одессы, с которыми мы играем, но и из других команд – СКА, ФК "Львов" и других. Это как вызов в национальную сборную, ты приезжаешь, общаешься с футболистами из других клубов, получаешь удовольствие. Для меня это цель, возможность поиграть, вспомнить былые комбинации.


Титул лучшего бомбардира? Это дополнительная опция, буду рад, если смогу выиграть гонку. А так я просто ставлю точку в наших комбинациях. Старались финтить, получать удовольствие. К сожалению, в бытность мною игроком так не финтили, и сейчас этого нет в Украине, за исключением "Шахтера". Мог бы возобновить карьеру? Почему нет? Если бы тренеры трезво смотрели бы на ситуацию. Таких как я много, опытных футболистов в форме, но, как говорится, у нас курс на омоложение, - отметил 42-летний Александр Косырин в комментарии Footboom.