12 січня 2019 21:10
1

Сергей ЛИТОВЧЕНКО: "Я "Арсенал-Киев" сделал, ничего зазорного будет в том, если я его и похороню"

Экс-главный тренер "Арсенал-Киева" Сергей Литовченко намерен идти до конца в судебной тяжбе со своим бывшим клубом.


"Никакого общения с "Арсеналом-Киевом" нет. Я выиграл Палату споров, а руководство "Арсенала" все оттягивает и оттягивает. Мы своим юристом Ильей Скоропашкиным будем подавать новый иск. Все как было, так и есть. Может быть найдем какие-то новые рычаги, на данный момент все затихло, рассчитываться никто не собирается. Надо будет их подталкивать, напрягать.


Помимо меня, Пирич многим обещает, были и целование крестиков, и клятва детьми. Такой он человек – Остап Бендер нашего времени. Надеюсь, рано или поздно это разрешиться, и они выполнят обязательства, которые на себя брали.


Это уже вопрос чести. Я сам поднимал этот клуб со восьмого места Второй лиги. Это были три с половиной года интересной, но тяжелой работы. Я, как любой уважающий себя тренер, хочу справедливости. Думаю, рано или поздно она восторжествует.


Я эту команду сделал, если я ее и похороню, ничего в этом зазорного не будет. На моих плечах и на плечах моих помощников мы вытаскивали эту команду. Я буду идти до конца", - сказал Литовченко Football Hub.

Тарас Бульба - 2...