30 грудня 2018 20:27
1

Михаил СЕРГИЙЧУК: "Мой контракт с "Ворсклой" истекает, есть некоторые предложения"

Нападающий Ворсклы Михаил Сергийчук признался, что может покинуть клуб, поскольку 31 декабря у форварда истекает контракт.


"Мой контракт с Ворсклой действует еще один день, в Новый год я вхожу в статусе свободного агента. Я ни с кем не разговаривал по поводу продления или непродления соглашения.


Мы сыграли последний матч года в Португалии, после чего разъехались по домам. Поэтому ни с кем я не говорил. Хочу ли я остаться в Ворскле? Если оставаться, то нужно обсудить некоторые вопросы, после чего уже принимать решение.


Этот год, который я здесь провел, содержал много хорошего, сложно забыть эти моменты. Бронзовые медали, которые мы завоевали, участие в групповом этапе Лиги Европы. Плюс, у нас здесь родился сын, поэтому для нас Полтава стала очень теплым городом. Предложения? Есть разговоры, но пока конкретики нет.


Рассматриваем варианты, которые есть. Пока что не все устраивает, что предлагают. Подождем, есть время принять решение. Сейчас все отдыхают", – цитирует Сергийчука Footboom.


Сергийчук присоединился к Ворскле весной этого года. В активе 27-летнего форварда 3 гола за полтавский клуб.

подавал надежды, а потом как то пропал из виду. с удивлением узнал что он в ворскле. надеюсь с кем то договориться и еще выстрелит. удачи. с новым, успешным годом.