24 листопада 2018 19:22
18

"Трибуна": "Динамо" сделало предложение "Карпатам" о выкупе Шведа

По информации Tribuna.com, «Динамо» хочет в зимнее трансферное окно выкупить контракт форварда «Карпат» Марьяна Шведа.


Предложение уже поступило в офис «Карпат».


Ранее сам Швед сообщил, что его клаусула составляет 2 миллиона евро.


В нынешнем сезоне Марьян отыграл 15 матчей в премьер-лиге, забив 8 голов.

Не особо слежу за Карпатами, насколько я знаю, то он флагновый и окажется под Цыганковым без шансов. Он может центрфорварда сыграть? Ну или на крайняк апз, там тоже нужно усиление. Если да - то надо брать, если только фланги у него, то не стоит губить карьеру парню.
Сховати
Дід Панас, АПЗ нет. Модельно это легкий много бьющий игрок с средними показателями в борьбе и дриблинге, плюс стандарты. С передачами там плохо. По сути это тот же Хлебас только на фланге.
Очень большой вопрос, как его вписать в нашу игру. Функций Вити в подыгрыше и отработке в оборону он выполнять в полной мере на фланге полузащиты не сможет. Он фланговый нападающий по выполняемым функциям. Легкий нападающий - под него нужен человек, который будет сбрасывать мячи. Много вопросов, не исключаю, что новость - утка.
Сховати
Умник, спасибо. Ну для сбрасывания у нас есть Беседин)) Кроме как сбрасывать он ничего не умеет, но пока ему сбрасывать не на кого было
Сховати
Дід Панас, чтобы сбрасывать - нужно выигрывать борьбу, как это делал Мбокани. Беседин очень и очень слаб.
выкупить и пусть дальше играет в Карпатах!
Если правда,то с одной стороны-хорошая новость-одаренный,молодой,перспективный парень-может сыграть на нескольких позициях в атаке,украинец к тому же.С другой стороны-этот тренерский штаб-будет его полгода "адаптировать" а потом и аренда не за горами..Как бы карьеру не загубил,ведь только реанимировать ее начал после провала в Испании..
Что то сегодня слабенько с трансферной бурбасятиной . Только один чел. Вчера было больше - и тунисец ,и 3 чувачка из ФК Львов, и румын