27 вересня 2018 23:59
2

"Милан" не сумел обыграть "Эмполи". У россонери всего одна победа

В матче 6-го тура итальянской Серии A «Милан» на выезде сыграл вничью с «Эмполи». Встреча на стадионе «Карло Кастеллани» завершилась со счетом 1:1.

Россонери вышли вперед на 10-й минуте — Леонардо Капецци отправил мяч в свои ворота. Отыгрались хозяева на 71-й минуте, когда Франческо Капуто реализовал пенальти.

«Милан», который в стартовых турах одержал только одну победу, в таблице Серии A располагается на 14-й строчке, имея матч в запасе. «Эмполи» занимает 17-е место.

Италия — Серия A
6-й тур
Эмполи — Милан — 1:1 (0:1)

Капецци, 10 (0:1, автогол); Капуто, 71 (1:1, пенальти).

Фамилии игроков, забивших в этом матче отображают текущее положение дел в Милане.))
Рино Гаттузо - красно-черное сердце, патриот клуба, но ни черта не смыслит в тренерской работе. Мне "Милан" напоминает одну команду, никак не пойму, какую.