"Черноморец" - "Динамо" 1:1. Киевляне с тремя дебютантами теряют очки в Одессе

"Черноморец": 1. Литовченко, 97. Романюк, 5. Рыжук, 15. Грачев, 3. Трубочкин, 8. Савченко, 11. Смирнов, 13. Чорний, 20. Бабенко, 6. Леонов, 9. Диденко
Запасные: 71. Безрук, 4. А.Ярмоленко, 77. Остапенко, 7. Мусолитин, 28. Татарков, 17. Карноза, 25. Коваль

"Динамо": 71. Бойко - 9. Морозюк, 26. Бурда, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 6. Че Че, 18. Андриевский, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 8. Шепелев - 43. Русин

Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 7. Вербич, 10. Шапаренко, 20. Буэно, 44. Кадар, 89. Супряга

"Черноморец" - "Динамо" Киев ON-LINE

Превью

Сегодня "Динамо" в 6-м туре чемпионата Украины в Одессе сыграет с "Черноморцем".

Напомним, что в нынешнем сезоне киевляне еще не теряли очков в Премьер-лиге. В четырех стартовых матчах "бело-синие" одержали победы со счетом 1:0.

Что касается "Черноморца", то одесситы занимают четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 8 очков после пяти матчей.

В прошлой кампании "Динамо" дважды встречалось с "моряками". В первом туре динамовцы одержали победу со счетом 2:1, а в 12-м потерпели поражение (1:2).

"Черноморцу" в сегодняшнем матче не поможет Алексей Хобленко. Экс-динамовец будет отбывать дисквалификацию.

У киевлян все футболисты в строю, но Хацкевич наверняка проведет ротацию состава перед ответной игрой с "Аяксом" в квалификации Лиги чемпионов.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич - Че Че, Шепелев, Морозюк, Вербич, Андриевский - Беседин

Главным арбитром встречи назначен Анатолий Абдула.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало в 19:30.

Морозюк...эх.Как всегда.
черноморец атакуют
какой нах аякс
пора хацкевичу ретироваться
Ща ждите 2 й гол
Че Че нее плох, - Андриевского надо отдать Заре.. Нужен чистый опорник. Русин - красава. Борется, и голы забивает, а отличии от Беседы
Молодцом, нашел таки гол свой. 1:0, гол во 2ом тайме, пора заканчивать игру) И ура увидим и Буено