13 серпня 2018 23:07
3

Тайсон может стать игроком "Ромы" в ближайшие дни

Капитан донецкого "Шахтера" Тайсон действительно может перейти в "Рому". Эту информацию подтвердил представитель 30-летнего игрока Диего Дорнеллес.


- Итальянский бизнесмен обратился ко мне, чтобы узнать об условиях трансфера Тайсона. Да, вероятность осуществления перехода действительно есть, - подтвердил Диего Дорнеллес.


А вот возвращение Тайсона в Бразилию пока откладывается. Футболиста хотел бы подписать "Интернасьональ", но "Шахтер" не продаст игрока дешевле, чем за сумму в 11 миллионов евро, так что этот вариант не является актуальным.

Просто у Шахты менеджмент работает,не то что у нас. Они понимают что Тайсон помимо того что через 2 года никому и бесплатно ненужен будет, нужно отдавать сейчас, плюс откроется позиция для развития молодых новичков.И плюс они понимают что и сам Тайсон хочет уйти ,а если уже так,то игрок теряет мотивацию и желание играть
Сховати
Alexander, просто они команду заставляют играть по-бразильски ,бразильцы у них растут .А у нас бразильцев заставляют играть по-украински.....Мож не брать их ?
Значит кого-то собираются покруче брать.