31 липня 2018 21:58
17

Александр ДЕНИСОВ: "КДК ФФУ повторно рассмотрит дело в отношении высказываний Вернидуба о каналах "Футбол 1/2"

Директор телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов сообщил, что КДК ФФУ пересмотрит решение не наказывать наставника Зари Юрия Вернидуба за сравнение телеканалов с Геббельсом.


"Мы подали апелляцию в соответствующий комитет ФФУ с требованием отмены решения КДК и пересмотра дела. 23 июля Апелляционный комитет рассмотрел нашу апелляцию, отменил решение КДК и вернул его для повторного рассмотрения. На этот раз ждем справедливого решения.


Мое заявление рассмотрел комитет этики и честной игры, куда в большинстве своем входят европейцы. Было принято единогласное решение, что Вернидуб своими грубыми, неэтичными высказываниями перешел всякие мыслимые и допустимые рамки.


Дело передали в контрольно-дисциплинарный комитет, где должны были вынести наказание. Но позже мы с удивлением узнали, что КДК не нашел обоснований в решении Комитета этики и честной игры, чтобы наказать Вернидуба. И дело просто закрыли. При этом мы, как инициаторы дела, на заседание даже не были приглашены", – цитирует Денисова Footboom.

І що найголовніше, Вернидуб просто використав порівняння, а не прямо назвав. Чи деякі історичні імена не можна називати, як Волан де морта? Це як ситуація з Відою і Вуко, аби приє***.
Сховати
Tyrant, Саша все прекрасно розуміє. Перебороти його бажання догодити господарю потрібно за рахунок таких самих коротких, але зрозумілих команд. Наприклад, "Саша, сосать!", "Саша, на бутилку!", "Саша, з лопати!" тощо. Ваше щире бажання надати фігуранту інтелект -- тішить, але воно зайве навіть для зоозахістників))
Мені здається, що все, що роблять зараз футболи і кроти в ффу це тільки для того, щоб показати свою владу і що все буде робитись безкарно і всі будуть танцювати лише під їх дудку. Такого ще ніколи не було, розвелось швалі, і всі з одного місця виповзли.
Сховати
Tyrant, ну так можно забрать человека с донбасса, а донбасс с человека .... ну сами знаете.
Саша, попустись, рано ты б-га за бороду схватил. Как бы эта борода не оказалась ватным аксессуаром Деда Мороза)
"Да ты, смерд, не уймешься никак!"
НУ..... и будет рассматривать ,пока не рассмотрит правильно.