15 червня 2018 22:48
5

Хет-трик Роналду принес Португалии ничью в матче ЧМ-2018 с Испанией

Сборные Испании и Португалии расписали результативную ничью в матче ЧМ-2018. Криштиану Роналду оформил хет-трик.

Уже на 4-й минуте арбитр Джанлука Рокки назначил пенальти, который реализовал Криштиану Роналду. Испанцы отыгрались после удара Диего Косты, но еще до перерыва португальцы вновь вышли вперед. На 44-й минуте после грубой ошибки отличился Роналду (2:1).

Сборная Испании отыгралась и вышла вперед после перерыва. На 55-й минуте Диего Коста оформил дубль, а через три минуты Хосе Игнасио Начо сделал счет 3:2. От поражения Португалию спас Криштиану Роналду, который ударом со штрафного сравнял счет на 88-й минуте.

Португалия — Испания 3:3 (2:1)

Роналду, 4 (1:0, с пенальти), Коста, 24 (1:1), Роналду, 44 (2:1), Коста, 55 (2:2), Начо, 58 (2:3), Роналду, 88 (3:3).

Португалия: Патрисиу, Седрик, Геррейро, Пепе, Фонте, Моутинью, Б. Силва (Куарежма, 69), Карвалью, Гуэдеш (А. Силва, 80), Б. Фернандеш (Жоау Мариу, 68).

Испания:
Де Хеа, Начо, Альба, Пике, Рамос, Коке, Сильва (Васкес, 86), Бускетс, Иско, Иньеста (Алькантара, 70), Коста (Аспас, 77).

Феноменальний гравець
Мне кажется кто дальше дойдет Рон с Португалией или Месси с Аргентиной, тот и получит золотой мяч (у Салазар с Египтом вряд-ли есть шансы).
роналду-испания 3:3