24 квітня 2018 12:04
1

Поддержи "Динамо" в финале Кубка Украины в Днепре! (билеты на матч онлайн)

9 мая в городе Днепр, на стадионе «Днепр-Арена», состоится финальный поединок Кубка Украины сезона 2017/2018, в котором встретятся киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».


Для болельщиков «Динамо» на стадионе будет выделен сектор 9 (Северная трибуна). Билеты в этот сектор уже сейчас можно приобрести онлайн, а в ближайшее время - и в Фан-клубе «Динамо» Киев.


Стоимость одного билета на «динамовский» сектор – 50 гривен.


Обращаем ваше внимание, что билеты на этот матч будут именными – на каждый билет, приобретенный онлайн, в фан-клубе или кассе, будет наноситься фамилия, имя и отчество человека, который его приобрел.


Информация о продаже билетов на динамовскую трибуну в помещении Фан-клуба «Динамо», а также в кассах в день игры будет предоставлена дополнительно.



Продажа билетов онлайн

Один человек имеет право приобрести онлайн не более 4-х билетов. Для приобретения билетов необходимо ввести фамилию, имя и отчество, серию и номер паспорта, регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика (ИНН), номер мобильного телефона и адрес электронной почты всех лиц, на которых покупаются билеты. В течение суток система будет обрабатывать запрос, проводя верификацию данных покупателя. В течение 24 часов после заказа на электронный адрес заказчика поступит ссылка для оплаты заказа. После осуществления процедуры оплаты – на электронный адрес заказчика поступят электронные билеты для каждого человека в отдельности. Лица, данные которых уже находятся в базе, дополнительный заказ билетов, в том числе и на других лиц, осуществить не смогут.


Как воспользоваться билетом

Попасть на стадион по билету (приобретенному в кассе или онлайн) может только лицо, ФИО которого указано на билете, и которое имеет документы, подтверждающие эти данные. Передавать билеты любым образом другим лицам запрещено. Билеты обмену и возврату не подлежат. При потере или повреждении билета дубликат не выдается, а средства не возмещаются.


В случае возникновения проблем с доступом на стадион, следует обратиться в организованные в день матча «сервис-центры».


При обращении в «сервис-центр» при себе обязательно необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и свой билет.


Стадион «Днепр-Арена» будет окружен двумя периметрами контроля. На первом внешнем периметре представителями Национальной полиции Украины совместно со стюардами будет осуществлена проверка наличия билетов и их сверку с документами, а также осмотр зрителей.


Перечень документов, позволяющих попасть на стадион:


- Паспорт гражданина Украины или другой страны;

- загранпаспорт Украины или другой страны;

- свидетельство о рождении (для детей до 16 лет) - копия;

- удостоверение водителя;

- Именная банковская карточка с фотографией;

- Другой документ, удостоверяющий личность в соответствии с ЗУ «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус».


На внутреннем периметре (ворота стадиона «Днепр-Арена») стюарды будут сканировать билеты с помощью ручных сканеров, так как на стадионе отсутствуют турникеты.


ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН


Поддержи «Динамо» в решающем матче сезона! Стань 12-м игроком «бело-синих» 9 мая на «Днепр-Арене» и стань свидетелем определения нового обладателя Кубка Украины!

Остались только в один сектор билеты?