6 квітня 2018 18:00

Ван Нистельрой: "Гол Роналду - это что-то с другой планеты"

Рууд ван Нистелрой назвал чудо-удар Криштиану Роналду в матче с ”Ювентусом” голом с другой планеты. Экс-форвард сборной Нидерландов поздравил лидера ”Реала”, который установил новый рекорд Лиги чемпионов, отличившись в десятом матче кряду. В период с 2003 по 2006 год ван Нистелрой играл вместе с Роналду за ”Манчестер Юнайтед”, а затем они были одноклубниками в ”Реале” (2009-2010).


"Это был очень важный матч, четвертьфинал Лиги чемпионов. Роналду до этого отличился в девяти матчах кряду, но забить в такой игре, да еще и таким ударом... Красивыми получились оба гола Криштиану, но второй из них - это что-то с другой планеты. Роналду нанес удар по мячу на невероятной высоте.


Он приехал в Манчестер очень молодым, но сразу знал, чего хочет достичь. Роналду уже тогда говорил: ”Я хочу стать лучшим игроком мира”. Поначалу думаешь: ”Ну ладно, молодой парень, пусть мечтает дальше”. Но талант и работоспособность помогли Роналду достичь вершины. Он по-прежнему невероятно силен. Фантастика!" - цитирует ван Нистелроя официальный сайт УЕФА.