17 березня 2018 21:05
4

Андрей ШАХОВ: "Не удивлюсь, если на матч с "Шахтером" Мораес выйдет в основе, да еще и с капитанской повязкой в благодарность"

Заместитель главреда журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook отреагировал на новость о подписании Жуниором Мораесом предварительного контракта с "Шахтером".


"Если про Мораеса правда, а, учитывая, что ДК не собирается его переподписывать, я вполне это допускаю (пресс-служба не подтвердила и не опровергла), мне кажется, что на этом надо с ним заканчивать. Ибо не представляю, как он будет делать всё возможное, чтобы его следующая команда не пробилась в Лигу чемпионов. Хотя, видя, что происходит в команде, не удивлюсь, если на матч с "Шахтером" он выйдет в стартовом составе, да еще и с капитанской повязкой в благодарность".

Ну во первых есть система штрафов и поощрений и по тому, как игрок выкладывается на поле легко определить в какую сторону дует ветер. Пока Мораес старался, в силу своих возможностей, на поле. А во вторых и там и тут есть кроты, кот. сливают друг другу инфу. Думаю, что через несколько дней все будет ясно.
Не большого ума человек. я имею ввиду Шахова.
Суркис как всегда, не умеет работать он менеджером, не нужен- продай, нужен- продли! А то все уходят св.аг
На сегодняшний день игра Мораеса вряд ли повлияет на исход борьбы за чемпионство. Хотя ситуация складывается пикантная...