15 лютого 2018 20:24
5

Появилась видеозапись драки украинцев и россиян в Афинах

Как уже ранее сообщал FootBoom, в Греции болельщики "Динамо" подрались с россиянами. Местные СМИ писали о том, что украинские фанаты напали на россиян, которые не являются болельщиками и просто сидели в кафе. По сведениям издания Lefimerida, в кафе сидела группа из пяти россиян . Когда они вышли из заведения, то заметили группы украинских болельщиков киевского "Динамо", которые проходили мимо этого места.


Некоторые из групп составляли от 15 до 20 человек, другие - до 40 человек. Украинцы поняли по разговорам, что перед ними русские и стали преследовать их. Русские забежали назад, чтобы спастись, а украинцы пошли за ними. В ходе драки были сломаны стулья, разбиты окна и пепельницы. Многие получили ранения. Также уже появилось видео драки между украинцами и россиянами в Афинах.



Через некоторое время прибыли силы полиции и спецназ, чтобы обезвредить хулиганов. Задержание прошло без особых проблем и многие болельщики были арестованы и доставлены в отделение полиции. У них были изъяты ножи и другие запрещенные предметы, которые они использовали в драке.

Ну конечно, вы что издеваетесь? 5 сидели в кафе против толпы фанатов, конечно происки ФСБ , самому то не смешно?
Пишут, что фанаты Спартака там были и они начали, профессиональные провокаторы. ФСВ спит и видит как и где спровоцировать болел Украины, что бы их выставить в негативном свете.
Всё равно, это не дело!
Ну пятерых толпой метелить это любимое дело ультрас!
Сховати
Игорь, если в этой пятерке будет павелка и еще 4 его товагища, то я не против. )))