21 січня 2018 14:07

"Карпаты": пока надежда только на своих

На сборе в Турции львовские Карпаты проведут не шесть, как планировалось ранее, а семь контрольных поединков.

Единственный контрольный матч перед отъездом на сбор в Турцию футболисты Карпат провели не 21 января, как планировалось, а 20-го. На стадионе Сокол подопечные Олега Бойчишина выясняли отношения со своими 21-летними одноклубниками и уступили — 0:1 (победный гол на счету Игоря Богача).

Бойчишин доволен резервом

Отметим, что соперничество проходило в несколько необычном формате — три тайма по 20 минут. Впрочем, основным состав Карпат можно назвать лишь условно, ибо Олег Бойчишин бросил в бой целую группу резервистов. Напомним, что пока зелено-белым запрещена трансферная деятельность.

Несмотря на поражение, новый рулевой Карпат остался доволен дублерами и самые перспективные среди них — Назар Стасишин, Андрей Ременюк и Олег Веремиенко 24 января полетят на сбор в Турцию с основой. Кстати, там львовяне собираются провести не шесть, как сообщалось ранее, а семь спаррингов. 14 февраля, перед возвращением домой, они планируют сыграть с одной из грузинских команд, которая также будет находиться на сборе в Турции.