18 січня 2018 10:03
3

Артем Франков об операции Виктора Цыганкова

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков ответил на вопрос, профессионально ли поступил полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков, отгулявший все праздники, а лишь потом сделавший операцию на паховых кольцах.

Напомним, что из-за операции Цыганков не может пока тренироваться в общей группе и работает индивидуально.

- Подобные вещи необходимо обсуждать с руководством клуба, оно должно контролировать такие штуки. И, конечно, не допускать простоя. Там вопрос - действительно ли все так было? Ели так, то, конечно, следовало делать операцию сразу по окончании значимых поединков. Впрочем, историю болезни не читал, заручился ли Цыганков согласием клуба - не знаю. Узнаю - сформирую позицию.

Сейчас вот у Русина пахи о себе напомнили… - написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

Мне больше интересно, что там с операцией Буяльского? Сначала говорили, что нужна. Потом, что потерпит до перерыва. Не вылетит ли он посреди сезона?
Да нет это не нормально. Цыганков должен после окончании первой половины чемпионата сделать операцию. Это не уважительное отношение к команде и её поклонникам. Он сам по себе хрустальный . А тут ещё такая подсера. Мораеса это касается так же. Должны последовать штрафы и вывод с основы.
Сховати
vk, ну он так и сделал. Операция была в 20-х числах декабря.