24 листопада 2017 00:19
38

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Игра команды в обороне была просто отвратительной"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.

- Не считаете, что на фоне результата были допущены ошибки в подготовке к матчу? Например, вчерашняя тренировка на этом стадионе.


- Сейчас можно говорить все, что угодно. Добираться два часа туда и обратно, провести 30 минут на этом поле - не самая главная проблема. Главной проблемой сегодня была игра в обороне всей команды. Особенно в первом тайме. Когда мы не могли выходить из обороны и предоставляли сопернику много пространства. За это нас наказали и в первом, и во втором тайме. Пропустили после стандартного положения и контратаки. Поэтому игра нашей команды в обороне была просто отвратительной.


- Вы не использовали третью замену. были опасения, что Хачериди не сможет закончить игру?


- Менять защитника, когда команда проигрывает.... Мы могли усиливать только атаку Но, к сожалению, атакующих игроков у нас в запасе уже не было, а Женя сказал, что он может продолжать играть.

в 1/16 вылетим от Эстерсунда
Разве только в обороне? Команда вообще не включается в отбор при потере мяча.
Неплохой разбор на Футболе. Если Заря более-менее нормально прессинговала и только Громов не дорабатывал, то у нас вообще дикая ситуация. Беседин и Мораес при потере мяча у чужой штрафной прессингуют, а две примы Циганков и Шепелев стоят и смотрят. 3-4 метра до игрока, но им влом бежать.
С днём рождения Суркис!
Проиграть команде из Албании!!!! Ещё и так безобразно проиграть!!! Мысли нету, наработок не видно!!! Сколько ещё ждать отставку??? П.с. правда Ребров был плох????
а в отставку слабо??
ббб(((три раза Б