30 вересня 2017 21:10

Богданов: "Верили в победу, даже проигрывая 1:2"

Полузащитник «Олимпика» и автор победного гола в ворота «Мариуполя» Андрей Богданов прокомментировал поединок, завершившийся со счетом 3:2 в пользу его команды.

«Мы очень хотели выиграть, ведь пять матчей кряду не могли победить. Хотелось уйти на перерыв с хорошим настроением и взять три очка в принципиальной встрече с прямым конкурентом.

Мы верили в победу, даже проигрывая 1:2, шли до конца и добились своего. В „Мариуполе“ очень квалифицированные футболисты, они претендуют не только на попадание в топ-6, но и на места в еврокубках. Тем приятнее добыть победу над такой командой. Во втором тайме практически все моменты были ключевыми, каждая ошибка могла стать фатальной.

Считаю, что рефери хорошо отработал в этом матче, ни у одной из команд не может быть к нему претензий. Спасибо всем болельщикам, которые сегодня пришли на матч, несмотря на холодную погоду. Конечно, хотелось бы больше видеть людей на трибунах. Надеюсь, через две недели, во время важнейшего матча с „Александрией“, будет больше зрителей», — приводит слова Богданова официальный сайт «Олимпика».