29 вересня 2017 09:55

Огнен ОЖЕГОВИЧ: "Это поражение - большой удар для нас"

Нападающий «Партизана» Огнен Ожегович прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (2:3) в матче Лиги Европы, первый тайм которого завершился со счетом 2:0 в пользу сербов.

«Я в шоке. Сколько играю в футбол, таких матчей у меня еще не быдо. Это большой удар для нас. В первом тайме мы показали отличную игру. Я все еще в шоке, не знаю, что сказать....

Но нам не нужно опускать головы, всем нужно собраться. „Скендербеу“ сыграл вничью с „Янг Бойз“, и я думаю, что у нас есть шансы выйти из группы.

Рад, что забил, но теперь не думаю об этом. Это поражение будет у меня в голове в течение долгого времени.

Мы не можем много думать об этом поражении, чтобы не допускать новых ошибок. Надеюсь, мы соберем силы и станем еще сильнее», — передает слова Ожеговича «Спортски Журнал».