15 серпня 2017 12:40
3

На Мадейру с Видой, но без Пиварича

Сегодня "Динамо" отправится на африканский континент, где 17 августа проведет первый матч плейф-офф раунда Лиги Европы с "Маритиму".


В связи с тем, что перелет до Мадейры будет достаточно длительным, киевляне прибудут в Фуншал за два дня до игры. Чтобы попасть в город проведения поединка "Динамо" придется преодолеть 4351 км. Это самый дальний перелет в истории клуба.


На матч с "Маритиму" тренер "бело-синих" взял 21 игрока.


Вратари: Максим Коваль, Артур Рудько, Георгий Бущан (3).


Защитники: Томаш Кендзера, Евгений Хачериди, Домагой Вида, Николай Морозюк, Тамаш Кадар, Александар Пантич (6).


Полузащитники: Андрей Ярмоленко, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Никита Корзун, Сергей Сидорчук, Дерлис Гонсалес, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Олег Гусев (9).

Нападающие: Артем Беседин, Дьемерси Мбокани, Артем Кравец (3).


В список не попали новичок "бело-синих" Йосип Пиварич, а также набирающий форму после травмы Жуниор Мораес. Вместе с командой полетел Домагой Вида, которого турецкие СМИ активно отправляют в "Бешикташ".


Также отметим, что "Динамо" перед вылетом на Мадейру сегодня провело утреннюю тренировку. В окончательном составе возможны изменения по ее итогам.


"Динамо" вылетит из аэропорта Борисполя (терминал D) чартерным рейсом 7W7771 в 14:30. В Фуншале команда остановится в 5-звездочной гостинице Pestana Royal Hotel.

Завтра на 19:30 по киевскому времени намечена предматчевая пресс-конференция Александра Хацкевича и игрока команды. В 20:00 динамовцы проведут открытую тренировку.


Следите на "Динамомании" за всеми подробностями пребывания "Динамо" на Мадейре.

Вида остается в Динамо,интересно. Если пройдут дальше есть резон продлить контакт, нет зимой к туркам.
Вида уходит, Пантич - 0 минут сыграл.......Почему опаздываем или Очигаву сходу поставим????
отель огонь, тут имс никогда не экономит