9 серпня 2017 11:30

Президент "Сент-Этьена": "Надеюсь, что Эрнани пойдет по стопам Брандау"

Бразильский полузащитник Эрнани поделился мыслями о переходе из «Зенита» в «Сент-Этьен» на правах аренды до конца текущего сезона.


«Я очень счастлив быть здесь вместе со своей семьёй. Меня очень хорошо приняли. Знаю, что «Сент-Этьен» приложил немало усилий, чтобы заполучить меня. Хочу упорно работать, чтобы оправдать доверие, оказанное мне. Я присоединился к развивающемуся клубу с великой историей», — цитирует Эрнани официальный сайт «Сент-Этьена».


Президент «Сент-Этьена» Ролан Ромейер сравнил новичка своей команды с бразильцами, которые уже выступали за клуб в прошлом.


«Мы приветствуем этого молодого атлетичного игрока с большим потенциалом. У Эрнани есть всё для того, чтобы побеждать. Я уже рассказал ему о бразильцах, которые многого добились в «Сент-Этьене». Я надеюсь, что он пойдёт по стопам Алоизио, Алекса, Илана и Брандау. Наш состав требовал обновления. Молодые и талантливые игроки дадут клубу новый импульс», — сказал Ромейер.


Напомним, что за «Сент-Этьен» экс-футболист «Шахтера» Брандау выступал с 2012 по 2014 год, и провёл в составе французской команды 53 матча, став автором 17 голов.