3 серпня 2017 00:33
29

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Моя ошибка, что я не донес до ребят, как играть ответный матч"

Я не донес до ребят, как играть ответный матч - що це таке? А хто ж мав їм донести? Я, можливо й доніс би, але не мене до вас не допускають. Але ти доніс, що Грасхопера в грі Янг Бойзом ти не помітив. А треба було дивитись не за Грасхопером, а за Янг Бойзом. Що ж це була за підготовка до матчу-відповіді, якщо команді не розказали, як потрібно грати? Це кошмар! Що ти робив ці дні?
Такой позорной игры в исполнении Динамо я не видел очень и очень давно. Ты лучше признай то ты не тренер,а физрук. Я в тебя не верю и твои победы в начале чемпионата это фарт, а не четкая игра как в обороне так и в атаке. Короче надеюсь ты зимой покинешь Динамо если будут невнятные игры, а сегодня это было позорище от Динамо. Я до сих пор не могу поверить в то что мы вылетили с ЛЧ против какого то янг бойз.
Сховати
Zheka G., с Черноморцем - судейство, с Шахтой - фарт и самоотверженность игроков, с Карпатами - слишком большая разница в классе. Карпаты, похоже, в этом году идут на вылет с такой игрой.
Сховати
Валентин, Федецкий обещал "Карпатам" еврокубки.
Сховати
))))))))))
Промоделировали, бдь!
А какого ви взагалі виходили грати?! Ти ж казав, що немає сенсу тренуватися на такому газоні?! Це загалом не питання газону, а псіхології, не готувались до газону, не готувались до гри! Психологічно треба було підійти серьйозно! І нікому не потрібне тренування на такому газоні, могло б бильше вплинути на псіхологію ніж багато промовистих слів!!!!!!!!!!!!!!
и лох

Да,мужик.Ты-ох!