24 червня 2017 09:26

"СКА-Хабаровск" подтвердил, что Гришко находится у них на просмотре

Российский "СКА-Хабаровск" подтвердил, что защитник "Олимпика" Дмитрий Гришко находится в расположении дальневосточного клуба.


Цитируем официальный сайт клуба РФПЛ:


"Пятеро – защитник Дмитрий Гришко, полузащитник Виталий Федотов, нападающие Павел Соломатин, Роман Янушковский и Мохамед Конатэ – тренируются с нашей командой на сборе в Кратово. Все они пытаются убедить в тренировочной работе и спаррингах тренерский штаб СКА в своей готовности играть в российской Премьер-лиге.


Самые известные из новичков, принявших участие в победном матче, первом для хабаровского клуба в статусе участника чемпионата России РФПЛ, - Конатэ и Гришко. Африканец минувший сезон начинал игроком ФК «Урал» (Свердловская область), но заиграть в первом составе этой команды не смог, в январе покинув уральцев. Весну этого года 22-летний форвард провел, играя в футбол в Латвии за клуб «Бабите». Его главным тренером работает Александр Горбачев, недолго работавший с нашей командой в ФНЛ. 31-летний Гришко – ключевой защитник клуба «Олимпика» (Донецк). В украинской лиге эта команда в мае пришла к финишу четвертой, получив шанс сыграть в Лиге Европы".