Автор: Леопольд
Зареєстрований: 03.02.2017
Останній візит: 23.03.2019
4 червня 2017 09:58
18

Румпельстильсхен и свора осиротевших свидетелей Сирожи

Или: религия - опиум для пипла. Как известно, если оставить зависимых без своей наркоты, у них начинается ломка. Вот так и в среде зависимых от покинувшего нас гения тренерского цеха. Началась ломка. Стали кидаться на тех, кто не разделяет их веры. Помнится, уехал я с кабасиковского форума сам, не " по этапу". Пару раз банили, на неделю. Ну типа ещё не рецидивист, большой срок погодим. Но то была административная мера. Которая просто демонстрировала, что они тоже " зависимые". Рецидивистов, как мы знаем, забанили навечно. Но почему-то не всех. Оставили нескольких. На развод. Наверно, без неверных совсем грустно. Не на кого кидаться. Вот сейчас зашёл. Глядь, ополчились на Румпельстильсхена. Открытым текстом обозвали дураком. Ну им то все можно, к неверным отношение иное. Поскольку я с Mr.Gold общался в личке ( хоть и под другим ником), и крайне уважаю его как личность, мне - неприятно.

И вопрос: когда- нибудь эта охота на ведьм закончится? Все зависит от администрации форума. Им что, неясно, что время Сирожи ушло? Идти вперёд с башкой, повернутой назад, затруднительно. Можно и на камень наткнуться.

Мир держится на фактах, а не на представлениях. Есть факт: новый ГТ. Есть факт: ухудшение при Реброве и качества игры команды, и результатов. Новый тренер ещё не приступил к обязанностям, а свора уже все " расписала" по последствиям его работы. А ушудшему готовит " памятник нерукотворный". Они что, слепые? Или амнезия? Не видели, не помнят, эту тоскливую, тормозную, бессмысленную игру? Эти влеты Ворсклам, Зиркам, Олимпикам?

Я помню. И это постоянное дежа-вю с Шахтой. И регулярное перетряхивание состава. И отсутствие внятной тактической идеи. И трансферное безумие. Когда уходят лучшие, часто в аренду ( поскольку контракт ещё действует), а приходят совершенно невнятные " персонажи". И не надо делать вид, что состав команды - не обязанность тренера. Обязанность. А если его сверху избавили от трансферной политики, и он такое отношение проглотил: он плохой тренер. Зависимый. Как сейчас говорят " шестёрка". Три года терпел. А когда любовь Хозяина завершилась, всплыл тезис о героизме. Спустя три года типа вдруг стал принципиальным, порядочным и так далее. А где прежде- то был? Почему соглашался с той же трансферной политикой? Почему ныл про немотивированных, но продолжал их ставить? Это тоже- признак героизма?

Ладно, довольно о том, что было и что сплыло. Пускай гений и герой. Интерпретация фактов сам факт отменить не в состоянии. Но вот дальше началось интересное. Вся свора вдруг прозрела и более того, стала ЯСНОВИДЯЩЕЙ. Ну просто Клуб Кассандр. Начали предрекать новому ГТ и клубу всяческие бури- ураганы и полный развал. Под микроскопом изучают ( благо, в отличие от тренерского пути Реброва - есть что изучать) тренерские достижения нового тренера. И его помощников. И такие вдруг все стали дотошные. Где ж вы были, когда ни дня не проработавший ГТ Сирожа получил высокое назначение?

Вообще, конешно, все печально. Но про свои печали - в следующем посте. Если он будет...


Расскажи это Суркису , а вообще пришла пора Суркису И.М стать главным тренером "Динамо",тогда все вопросы по качеству покупок игроков будет очевидна и ему...
Ай да Пушкин, ай да сукин сын. Прошу прощения Леопольд, это я Вас так вроде как отметил респектом и даже блог Ваш в Фейсбук перепечатал. Опять же прошу прощения, что без ведома. Но я считаю, что умные мысли должны хотя бы читать. Полностью с Вами согласен. Тут и добавить нечего.