4 квітня 2017 21:16

Звездные партнеры поддержали Марко Пьяцу

Полузащитник сборной Хорватии Марко Пьяца перенес сложнейшую операцию на передней крестообразной связке правой ноги. Коллеги футболиста сборной Хорватии и Ювентуса Пьяцы, который получил тяжелейшую травму во время товарищеского матча своей национальной команды против Эстонии, не оставляют его одного беде, пишет zbirna.com.


Так, защитник туринского клуба Дани Алвес написал на своей странице в одной из социальных сетей следующее: «Ты скоро вернешься, мой большой брат! Не забывай, что все проблемы находятся только в твоей голове», — и снабдил пост интересным коллажем.



Другой коллега Марко по Юве, Клаудио Маркизио, который сам не так давно перенес похожую операцию, также подбодрил коллегу: «Мы с тобой! Ты вернешься сильнее!».

Не остался в стороне и тренер Ювентуса Массимиллиано Аллегри: «Этот несчастный случай не испорти твою карьеру, Марко. Удачи», — написал специалист.

«Мали, держись! Я уверен, ты вернешься лучше и сильнее. Forza Piazza», — написал на своей странице партнер Марко по сборной Хорватии Иван Перишич и снабдил пост вот таким фото.

Пьяца

Добавим, что по прогнозам медиков, Пьяца сможет вернуться в большую игру не раньше, чем через шесть месяцев.