12 грудня 2016 22:02
5

Сергей РЫБАЛКА: "Нужно быть реалистами - "Шахтер" можно поздравить с чемпионством"

Полузащитник "Динамо" Сергей Рыбалка в программе "Профутбол" прокомментировал поражение от "Шахтера".


- Я думаю, нужно быть реалистами. 13 очков отыграть уже нереально. "Шахтер" в этом сезоне демонстрирует хороший футбола, и такой отрыв в этом чемпионате уже не отыгрывается. Можно их поздравить с чемпионством.


- Что можете сказать по поводу вашего удаления?


- Перед игрой нас предупреждали, чтобы мы сдерживали свои эмоции. Как видите, у нас это не получилось. Эмоции захлестывали. В том числе и у меня. Когда их игрок прыгает в нашего ногами сзади. Это красная карточка. Ну я и не выдержал. Хочу извинится за удаление перед командой. Думаю, Мораес тоже был не прав и сожалеет.


- Прокомментируйте свой гол.


- Давно не забивал, но этот гол никакой радости не принес, потому что мы не выиграли, а настраивались на победу. Пришло много болельщиков, хотелось их порадовать. Мы старались. Думаю, для них это была хорошая игра, атака на атаку. Где-то не получилось. Без удачи в футболе ничего не бывает. Пропустили после двух рикошетов в свои ворота.

Рыбалка норм!! Я помню кто-то толкал тему, что он СМАЗКА внутри МЕХАНИЗМА команды!! Ох я смеялся тогда над этой чушью)) СЛОВАН ЖДЕТ, СЕРЕЖКА!!!)) И да, Кротовню можно поздравить с чемпионством давно, СеРОжа Ребров ВСЕ делает для этого, как когда-то делал Блохин ))
Ну,блядь,поздравь...
И на мальдивы/доминикану на 2 месяца с телкой своей...
Оттуда ПОСТОВ побольше в разных-новых купальниках...
А хули-заслужили...
Нужно быть реалистом и признать, что третий пропущенный гол из-за тебя говорун!
Ты что там пытался судье доказать пока нам забивали? - это как раз таки и есть нарушение игровой дисциплины. Не дал судья штрафной - ВСЕ, другого не будет! Что ты ему пытаешься доказываешь, реалист...
А чтобы так не говорить надо было просто напросто надо было вылаживаться в каждом матче а не ходить пешком может что -то и получилось
Сховати
Ovdey, Так он и вылаживается, от слова - лажать.
В одном из эпизодов матча, у него отобрали мяч, он лежит и машет руками, а потом спокойненько начал поправлять гетры, вместо того чтобы бегом отбирать мяч и отрабатывать в обороне.
Сережа, за подобную игру, ты бы у ВВЛ, долго бы из дубля бы не вылез.

Штрафной забил отлично - молодец!