11 грудня 2016 19:28

Бабич: "Я сегодня увидел целенаправленное уничтожение одесского "Черноморца"

Главный тренер «Черноморца» Александр Бабич прокомментировал в интервью телеканалу «Футбол 1» итог встречи в Александрии, где в игре с одноименной командой в 18-м туре Лиги Пари-Матч «моряки» уступили со счетом 1:2, а арбитр встречи Юрий Вакс показал соперникам по одному удалению и 17 предупреждений.


- Я пришел на интервью с капитаном нашей команды. Может, мы этим составом уже не соберемся, потому что есть определенные проблемы. После матча я остался горд за ребят, за команду, за Одессу. То, как нас сегодня «обслуживали», мягко говоря… Не открою секрет, если скажу, что сегодня мы играли против 14-ти игроков. Не хватало только чтобы центральный (арбитр, прим. FootBoom) забил гол. - О чем говорили после матча в центре поля?


- Сказал те же слова, что навряд ли мы соберемся весной этим же составом. Наши болельщики нас поддержали, им огромная благодарность. Они все видели, ведь футбол не обманешь, и болельщиков - тоже. Тот беспредел, который сегодня был на поле, не должен оставаться. После этой игры мы будем еще сильнее, еще злее. Мы продолжаем борьбу, нас никто не сломает – ни команды, ни судья. Я доволен своими ребятами и горжусь ими.


В передачах на «2+2» и «Футбол 1» рассказывают о последовательности арбитра. Я сегодня последовательности не увидел. Я сегодня увидел целенаправленное уничтожение одесского «Черноморца».