7 листопада 2016 13:10
6

Смелый шаг Андрея Шевченко...

Обозреватель газеты «Команда» Евгений Гресь – о центральных защитниках сборной Украины.

- В свежем номере «Команды» будет полный расклад по соревновательной практике наших сборников за последний месяц - вместе с их игровыми характеристиками, а также сложная, но актуальная тема ведения позиционных атак. Перед матчем сборной против Финляндии, на мой взгляд, об этом нужно говорить, не забывая о том, насколько важными по такой тактике являются фигуры центральных защитников, умеющих быстро работать с мячом и отдавать своевременные передачи.

А вообще, кроме того, что мы видим на поле, в футболе есть много факторов, которые видны только главному тренеру (поведение, отношение, стремление и так далее). Наставник нашей сборной, как по мне, пока не давал повода ему не доверять. Или я ошибаюсь? – написал Гресь на своей страничке в Фейсбуке.

вони как всегда... вон даже по тому же 2+2 показывали как Шева с Хачериди говорил. явно обсуждали эти моменты
Очередной слитый сезон, БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ ))
Женя сам сказал, что беспокоит колено и надеется за перерыв на матчи сборной его подлечить
а тут уже целая теория, что да почему
"Вечный" Гресь со своими цифрами, догадками, порой тошнит уже от них. Цифры хорошо, но есть другие причины которые цифрами не измеряются. Я обеими руками "ЗА" Хачериди в сбороной, но фраза "Наставник нашей сборной, как по мне, пока не давал повода ему не доверять" имеет пока смысл. А вообще я думаю, следующий матч в сборной, хоть и это будет не скоро, Жека займёт своё стабильное место в основе.
У него проблемы со здоровьем, думаю его не вызов был согласован с самим Женей.
Дурацький крок...