19 жовтня 2016 23:57
198

"Динамо" - "Бенфика" 0:2. Неладно что-то в королевстве датском!

Сегодня киевляне в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов на НСК "Олимпийский" сыграют с "Бенфикой".


У "Динамо" травмирован Денис Гармаш, сроки восстановления которого пока неизвестны. Виктор Цыганков уже оправился от повреждения, полученного в игре со "Звездой". Однако, по словам самого игрока, его выход в стартовом составе на игру с лиссабонцами маловероятен. Также под вопросом участие в поединке Виталия Буяльского, испытывавшего проблемы со здоровьем.

У "Бенфики" перед встречей с "Динамо" дела с клубным лазаретом обстояли гораздо хуже. В него попали сразу семь игроков - Жулио Сезар, Жардел, Самарис, Орту, Хименес, Рафа Силва и Жонас. Тем не мене, тренер лиссабонцев Руй Витория на предматчевой пресс-конференции уклончиво ответил на вопрос о том, кто из этих футболистов имеет шанс сегодня выйти на поле. Вполне вероятно, что некоторых исполнителей португальцам все же удастся поставить на ноги.

И "Динамо" и "Бенфика" неоднозначно провели свои последние матчи. Лиссабонцы в Кубке Португалии с трудом обыграли представителя третьего дивизиона, а динамовцы на последних секундах упустили победу над "Черноморцем".

В связи с неудачным результатом в Одессе Сергей Ребров отметил, что сейчас для его подопечных важно подойти к сегодняшнему поединку в правильном психологическом состоянии. А игроки "Динамо" призвали болельщиков поддержать команду на НСК "Олимпийский". Хочется верить, что осечка с "Черноморцем" никак не скажется на настрое "бело-синих" на игру с "орлами".

"Динамо", как и "Бенфика", пока имеет в своем активе только одно очко, поэтому обе команды приложат максимум усилий для того, чтобы победить. Любой другой результат усложнит задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов как одним, так и другим.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Данило Силва, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Федорчук - Мораес


Обслуживать встречу назначена испанская бригада арбитров во главе с Давидом Фернандесом Борбаланом

Транслировать матч будут каналы "Футбол 2" и "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

юбилейный 100-тый матч играем...
Даже самый непонятливый болельщик знает,что только самый бездарный,тупорылый,недотактик может каждый матч менять по пол команды игроков и кричать играют только те кто лучше у меня отсосал на тренировке.....
В чем виноват Ребров? В том что оленей тренирует?
Сховати
pricolist1, виноват в том что разогнал нормальных игроков и оставил этих оленей/буратин называй как хочешь,но из говно конфету не слепить!
Да когда же уберут этого урода Антунеша!?!?!?
В прошлом году отсутсвие хороших исполнителей ощущалось только в матчах с МС, в этом году начинаем уже с групового этапа.
В прошлом году отсутсвие хороших исполнителей ощущалось только в матчах с МС, в этом году начинаем уже с групового этапа.
Заберите Сидорчука назад в металург,куда угодно...и гонсалеса
Заберите Сидорчука назад в металург,куда угодно...и гонсалеса
Заберите Сидорчука назад в металург,куда угодно...и гонсалеса
Вернит е болельщикам которые пришли поддержать команду деньги и попросите прощения!!!