19 жовтня 2016 23:57
198

"Динамо" - "Бенфика" 0:2. Неладно что-то в королевстве датском!

Сегодня киевляне в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов на НСК "Олимпийский" сыграют с "Бенфикой".


У "Динамо" травмирован Денис Гармаш, сроки восстановления которого пока неизвестны. Виктор Цыганков уже оправился от повреждения, полученного в игре со "Звездой". Однако, по словам самого игрока, его выход в стартовом составе на игру с лиссабонцами маловероятен. Также под вопросом участие в поединке Виталия Буяльского, испытывавшего проблемы со здоровьем.

У "Бенфики" перед встречей с "Динамо" дела с клубным лазаретом обстояли гораздо хуже. В него попали сразу семь игроков - Жулио Сезар, Жардел, Самарис, Орту, Хименес, Рафа Силва и Жонас. Тем не мене, тренер лиссабонцев Руй Витория на предматчевой пресс-конференции уклончиво ответил на вопрос о том, кто из этих футболистов имеет шанс сегодня выйти на поле. Вполне вероятно, что некоторых исполнителей португальцам все же удастся поставить на ноги.

И "Динамо" и "Бенфика" неоднозначно провели свои последние матчи. Лиссабонцы в Кубке Португалии с трудом обыграли представителя третьего дивизиона, а динамовцы на последних секундах упустили победу над "Черноморцем".

В связи с неудачным результатом в Одессе Сергей Ребров отметил, что сейчас для его подопечных важно подойти к сегодняшнему поединку в правильном психологическом состоянии. А игроки "Динамо" призвали болельщиков поддержать команду на НСК "Олимпийский". Хочется верить, что осечка с "Черноморцем" никак не скажется на настрое "бело-синих" на игру с "орлами".

"Динамо", как и "Бенфика", пока имеет в своем активе только одно очко, поэтому обе команды приложат максимум усилий для того, чтобы победить. Любой другой результат усложнит задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов как одним, так и другим.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Данило Силва, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Федорчук - Мораес


Обслуживать встречу назначена испанская бригада арбитров во главе с Давидом Фернандесом Борбаланом

Транслировать матч будут каналы "Футбол 2" и "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

ХАПАХАХАХАХАХАХ ЗАМЕНАНАНАНАНАНАНА
Сховати
Gaara13, а що заміна Федорчук переляканий.....всю гру....
П.И.З.Д.Е.Ц. ГНАТЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ ВСЕХ ТРИ ШЕИ!!!!!!!!!!!!!!
красавцы
центр поля отсутствует полностью
Сховати
Bezbash, а нападение присутствует, но не играет
Состав для Звезды пойдет, но дома против Бенфики - тупо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем на поле Корзун с Федорчуком - загадка. Надо брать три очка против второго состава Бенфики - а мы по воротам ударить не можем... Да прижать их к воротам и лупить пока не забьем пятерочку!!! Только левый фланг поменять полностью.
Состав для Звезды пойдет, но дома против Бенфики - тупо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем на поле Корзун с Федорчуком - загадка. Надо брать три очка против второго состава Бенфики - а мы по воротам ударить не можем... Да прижать их к воротам и лупить пока не забьем пятерочку!!! Только левый фланг поменять полностью.
Вида радует. Тьфу, тьфу, тьфу. После Ярмоленко второй кандидат на продажу за хорошие деньги.(
P.S. Почему вместо Макаренко играет не сыгравший в этом сезоне ни одной хорошей игры Антунеш?
Пппц.Опять те же яйца в профиль.Как только выходит этот португальский недоделок у нас одни неприятности! Я ужо неоднократно писал ,что он в защите в ДК никакой:никакой в отборе,никакой в пасе акромя паса назад и то не всегда -часто обрезается,так оно дерево ешо в ЛЧ нам пенальти приносит ибо догнать и отобрать нормально не может-его нуно гнать срочно за любые бабки зимой спихнуть а сейчас на лавке гноить или в 3ю команду- либо в аренду куда-нить и на пушечный выстрел не подпускать к основе ДК.Ежели ентого не произойдет то вместях с Сергееем Станиславовичем, да простят мну почитатели мазохистического тренерства Реброва. Другой бы на месте тренера срочно поменял бы ентого португеза + Гонсалеса за его точные пасы и передачи и удары!Где наш парень с грузинской фамилией или еще ктонить акромя ентого горе защитника!
Осталось показать на трибунах Джуниора с сигареткой и будет норм картинка.
После пропущенного игра в целом более-менее клеется, но при развитии атаки то один, то другой игрок перманентно лажает, подводя всю команду. Ладно Федорчук с Сидорчуком, хотя последний в некоторых эпизодах сыграл как для себя неожиданно быстро. Ладно Антунеш, который стабильно ужасен, но которого почему-то опять стали приглашать в сборную Португалии. Ладно Мораес, о котором по большому счету мы знаем только то, что он трудолюбив. Но Гонсалес... Почему в сборной человек играет вполне пристойно, а в Динамо постоянно принимает неправильные решения? Не могу найти другое объяснения, кроме нервозность и неверие в свои силы, которые улетучиваются как только он выходит в составе национальной команды.