29 вересня 2016 10:04
9

Жуниор МОРАЕС: "Динамо" большой клуб, который всегда должен ставить задачу пройти дальше"

Нападающий «Динамо» Жуниор Мораес считает, что киевляне в первом тайме не смогли показать свою игру из-за давления трибун.


— Первый тайм действительно сложился не так для нас, как мы этого хотели, — признался бразилец. — Атмосфера трибун тоже давила на нас и это тоже повлияло. Но мне нравится играть при такой атмосфере. Но во втором тайме ситуация изменилась, мы стали играть лучше и в итоге добыли ничью. Думаю, это неплохой результат. Мы продолжаем борьбу за выход выход из группы. «Динамо» большой клуб, который всегда должен ставить задачу пройти дальше. Поэтому небольшое чувство неудовлетворенности все же есть, поскольку хотелось выиграть в Стамбуле.

— «Наполи» выиграл второй матч кряду, теперь он фаворит группы?

— Да, у них сильная команда и она уже доказала это в двух матчах. Думаю, с шесть очками итальянцы теперь действительно фавориты группы. Но впереди еще много борьбы и я надеюсь, что мы тоже будем бороться за плей-офф.

— Игра с «Бенфикой» превращается в «матч года» для «Динамо»?

— Можно и так сказать. В прошлом сезоне мы встречались с «Порту» и выиграли у этой команды, поэтому если мы сыграем так же строго и с «Бенфикой», то будем иметь хорошие шансы на успех.

Артем Омельяненко
Учора, дивлячись на безпомічність Мораеша, думав: та краще б вже Мілевський грав (звичайно, у своїх кращих ігрових кондиціях)! Той хоч зачепитися за м"яч може, притримати, дати точний і неочевидний пас на хід партнерові.
Жуни, а когда ты начнешь играть хотя бы, как в прошлом году?
Подивився нарізку голів Мякушко - сльозу нагнало, чому такий гравець полірує лавку запасних, Ребров поясни вболівальникам, чого тільки варті три його голи Ш. https://www.youtube.com/watch?v=EI2egTKqgJA
Сховати
Barezi, жаль что вы не видели его полных матчей. Эйфория бы мнгновенно прошла
Сховати
Dynamix, теж саме можна сказати про Ярмоленко, так що давай не будем.
В Динамо ще не було такого форварда-тіні, жодного удару по воротам суперника за матч для нього норма, всю боротьбу програє, не вміє обирати позицію, з дриблінгом величезні проблеми, багато безкорисної біганини.
с тобой эта задача еще сложнее, можно сказать подвиг
А кто это, он разве был вчера на поле))))
«Динамо» большой клуб, который всегда должен ставить задачу пройти дальше. Только ты Мора и 80 процентов команды не соответствуют этому большому (в далеком прошлом) клубу. Про твой уровень красноречиво говорит вчерашняя статистика. 0-ударов в створ,0-обыгрышей, 8 единоборств-1 выигранное и т.д.