28 вересня 2016 11:12
9

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Фонсека и Ребров – это одно и то же"

Футбольный эксперт Виктор Леоненко сравнил работу тренеров «Динамо» и «Шахтера».


«Фонсека и Ребров – это одно и то же . Один и другой никак с составом не могут определиться. Хотя, казалось бы, ничего невероятного от Фонсеки не требуется.


Луческу оставил ему отличное наследие. Впрочем, новый тренер присматривается. Существенно ошибся он только раз, выставив против «Янг Бойз» Ордца и Кривцова.


Ребров в свою очередь пахает-пахает, а у него ничего не получается. Потому он и злится», – сказал Леоненко.

Фонсека та Ребров тренери команд, а хто такий Леоненко? Звиздун.
Вообще-то не "пахает-пахает", а пашет-пашет. Витя, учи родной язык.
Горе-болельщики,прошу не забывать,что Леоненко нападающий киевского "Динамо", 3 года признавался лучшим игроком чемпионата и правда был классным нападающим,таких сейчас нет,а обсерают его никчемные людишки,которые больше, как стучать по клавиатуре,ничего не умеют,тем более он ничего обидного не пишет.
Сховати
он предатель.
все остальное уже никого не интересует.
Сергей, "он ничего обидного не пишет"??? Конечно, если ты тупой крот! Почитал твои комменты на этом сайте... Иди лижы лохмету дальше!
Сховати
Dynamix, ты только поддержал мои слова,а на слабоумных я не обижаюсь.
Сховати
Сергей, сам понял что написал? Сам на себя не обидишся...
Злишся как раз ты витька-неудачник, что "молодняк" в лицах Реброва и особенно Шевы многого достиг в футболе, а ты "великий мастер" в Говерле закончил, теперь вот свою ненависть и злобу срываешь на всем что связано с Динамо Киев. Ты бы и бесплатно это делал но пеннисов тебе еще и серебряники за это платит, полуголая девица в студии ничуть не стесняясь называет тебя "Леонченко" но ты и это терпишь, только б потом в эфире похвастаться как ты самому ринату звонил. Шут гороховый...
Слова неудачника и полного дилетанта. Как может человек который не имеет тренерского образования , опыта работы тренером, ни малейшего представления о тренировочном процессе команды давать оценку работы тренера. Тем более людей которые уже что да выиграли. А этот толстый необразованный алкаш их критикует. Да кто на тебя злиться ты клон проплаченый.