4 вересня 2016 14:53
4

Александр ПАНКОВ: "Очень хочу увидеть Селина в составе "Динамо" и сборной Украины"

Агент защитника "Динамо" Евгения Селина в своем Instagram прокомментировал внесение игрока в заявку "бело-синих" на сезон.


"Женя после серьезной травмы прошел не легкий карьерный путь, аренда в умирающий "Металлист", аренда в маленький, но очень удаленький клуб из Греции. Вызов в сборную из маленького, но очень гордого клуба из Ханьи, И 31 августа он получил шанс после почти двух лет скитаний закрепиться в любимом "Динамо". Сейчас очень хочу снова увидеть его в составе, в сине-белых цветах. Женя, все в твоих руках и ногах, ты должен вернутся в состав как "Динамо", так и сборной "Украины".


Панков, иди в баню со своим хламом!
Да, Селин показал, что он боец, когда только пришёл в "Динамо", но игровой мысли, футбольного интеллекта у него нет, банальный пахарь-работяга, каких много. Это не уровень "Динамо" и лучшее тому доказательство, что его никто не купил и даже "серенький" греческий клуб вернул его нам обратно из аренды.
Очередной хлам пытается всунуть бревен у нас и так хватает вон с Морозюком и Гладким не знаем что делать , а он еще и Селина в основу что совсем с ума сошел
А можно его вернуть в Ворсклу, или товар возврату не подлежит?
Не надооо!