31 липня 2016 22:43
18

Игорь СУРКИС: "Если Теодорчик не попадает в заявку, значит, он проигрывает конкуренцию Гладкому и Мораесу"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" прокомментировал переход Гладкого из "Шахтера" в столичный клуб и ситуацию с форвардами "бело-синих".


- Гладкий забьет, один, второй мяч, и его полюбят, как игрока "Динамо" Киев. В футболе это нормальная практика, когда люди из одной команды переходят в другую. Сейчас сложилось, что сейчас у нас четыре форварда. Когда уходил Кравец, он, наверное, лелеял надежды, что останется в немецком чемпионате. Вопрос уже к нему, как быстро он выйдет на свою форму и будет доказывать, что он претендует на место в основе.


По Теодорчику могут поступить предложения - он высококвалифицированный футболист. Но если он не попадает даже в заявку, значит, он проигрывает конкуренцию тому же Гладкому и Мораесу. Мне, как президенту клуба, приятно, что нам удается иметь в распоряжении четырех квалифицированных нападающих.

Для того,чтобы определить,проигрывает Теодорчик конкуренцию или нет,его надо хоть иногда выпускать на поле.
Сховати
Сергей, мало он порол? Два раза из еврокубков вылетели, благодаря супернапу и вечно молодому Буе. А тем временем, уничтожаются на лавочке Гармаш, Кравец, Макар и Хач. А это лучшие люди на свои позиции в нашей стране.
И снова стратега понесло! «Квалифицированные» нападающие, а забивают защитник и хавы!
А шестерых -семерых "квалифицированных нападающих" Игорь Михайлович, слабо будет "держать" для конкуренции?... А на каждую позицию такое же число игроков? Вот он естественный отбор по системе Сергея Реброва, с названием "Конкуренция, конкуренция, конкуренция и т. д."
А там гляди героически пробившись через девять кругов ад... кх, то есть через конкуренцию из девяти человек и выйдет на поле свой, родной, молодой, румяный выпускник академии. Чудо!
4 квалифицированных?
это шутка такая да???